11.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

उग्रवादियों की तलाश में पुलिस की छापेमारी

पिपरवार में पिछले दिनों हुई दो उग्रवादी घटनाओं के बाद पिपरवार पुलिस अपराधियों की धरपकड़ को लेकर लगातार छापेमारी अभियान चला रही है.

प्रतिनिधि, पिपरवार पिपरवार में पिछले दिनों हुई दो उग्रवादी घटनाओं के बाद पिपरवार पुलिस अपराधियों की धरपकड़ को लेकर लगातार छापेमारी अभियान चला रही है. पिपरवार और बुढ़मू पुलिस संयुक्त रूप से अभियान चला कर बुढ़मू, पिपरवार व केरेडारी के सीमांत क्षेत्रों में छापेमारी कर रही है. पुलिस को अभी तक कोई सफलता नहीं मिल सकी है. सूचना के आधार पर पुलिस जंगल व पहाड़ाें के खाक छान रही है. छापेमारी के दौरान किसी भी असमाजिक तत्व को बख्शा नहीं जा रहा है. अब तक पुलिस 10 संदिग्ध लोगों को थाना लाकर पूछताछ कर चुकी है. अपराधी पुलिस पकड़ से बाहर हैं. ज्ञात हो कि 15 दिन पूर्व बचरा ट्रांस्पोर्टिंग रोड पर आलोक गिरोह ने एनटीपीसी चट्टी बरियातु के एक लोड हाइवा डंपर को जला दिया था. घटना की जिम्मेवारी आलोक गिरोह के भैरव सिंह ने ली थी. इस घटना के चार दिन बाद ही टीएसपीसी के सदस्यों ने दिन दहाड़े बहेरा-कल्याणपुर रोड कंस्ट्रक्शन का काम कर रहे एपीएम कंपनी के कर्मियों के साथ मारपीट की थी. वहीं, डेढ़ महीने पूर्व पांच नंबर कांटाघर के पास अपराधियों ने दिन दहाड़े ताबड़ तोड़ फायरिंग कर पुलिस को चुनौती दी थी. उक्त घटनाओं के बाद से ही पुलिस की सक्रियता पर सवाल खड़े हो रहे थे. कोयला व्यवसायी भी अपनी सुरक्षा को लेकर चिंतित हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel