नगड़ी के 121 छात्र-छात्राओं के बीच साइकिल का वितरण
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 10 Jul 2024 8:39 PM
Birsa Munda
नगड़ी प्रखंड कार्यालय में नगड़ी, देवरी, नारो और एडचोरो पंचायत के सरकारी स्कूलों के आठवीं कक्षा के 121 छात्र-छात्राओं के बीच केंद्रीय रक्षा राज्य मंत्री सह सांसद संजय सेठ ने साइकिल का वितरण किया.
पिस्कानगड़ी. नगड़ी प्रखंड कार्यालय में नगड़ी, देवरी, नारो और एडचोरो पंचायत के सरकारी स्कूलों के आठवीं कक्षा के 121 छात्र-छात्राओं के बीच केंद्रीय रक्षा राज्य मंत्री सह सांसद संजय सेठ ने साइकिल का वितरण किया. इनमें 57 साइकिल छात्रों को, जबकि 64 साइकिल छात्राओं के बीच वितरण किया गया. मौके पर सांसद ने कहा कि कहा कि बच्चों को साइकिल मिलने से स्कूल जाने में आसानी होगी. विशिष्ट अतिथि के रूप में हटिया विधायक नवीन जायसवाल ने कहा कि साइकिल मिलने से से बच्चे समय पर स्कूल पहुंच पायेंगे. मौके पर प्रखंड कल्याण पदाधिकारी केएल सोनी, आपूर्ति पदाधिकारी छवि बैठा, प्रखंड कृषि पदाधिकारी दिनेश कुमार, कार्यक्रम शिक्षा पदाधिकारी सुनीता कुमारी आदि मौजूद थे. मंच संचालन अब्दुल कुद्दूस ने और धन्यवाद ज्ञापन केशव कुमार भगत ने किया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










