आत्महत्या के लिए उकसाने के आरोप में केस दर्ज

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 28 Apr 2024 12:00 PM

विज्ञापन

Birsa Munda

लोअर बाजार थाना क्षेत्र के आजाद बस्ती हामिद स्ट्रीट निवासी मो फिरोज अख्तर (56 वर्ष) को आत्महत्या के लिए उकसाने के आरोप में लोअर बाजार पुलिस ने शनिवार को केस दर्ज कर लिया है

विज्ञापन

रांची. लोअर बाजार थाना क्षेत्र के आजाद बस्ती हामिद स्ट्रीट निवासी मो फिरोज अख्तर (56 वर्ष) को आत्महत्या के लिए उकसाने के आरोप में लोअर बाजार पुलिस ने शनिवार को केस दर्ज कर लिया है. यह केस मो इमरोज की शिकायत पर दर्ज किया गया है. मो फिरोज अख्तर को आत्महत्या के लिए उकसाने और दबाव देने का आरोप मृतक के बड़े पुत्र और बहू पर लगाया गया है. शिकायतकर्ता के अनुसार मो फिरोज अख्तर ने 13 अप्रैल 2024 की सुबह घर में रखी बैट्री का पानी और चूहा मारने की दवा खा ली थी. इस कारण उन्हें इलाज के लिए रिम्स में भर्ती कराया गया था, जहां इलाज के क्रम में चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया. शिकायतकर्ता के अनुसार मृतक का बड़ा पुत्र अपनी पत्नी के साथ मिलकर हमेशा पिता के साथ संपत्ति बंटवारे को लेकर लड़ाई-झगड़ा करते थे. इस कारण मो फिरोज अख्तर हमेशा परेशान रहते थे. इसे लेकर मृतक ने आत्महत्या से पहले सुसाइड नोट भी लिखा था.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola