ePaper

मारपीट व चोरी के आरोप में छह युवकों पर केस

Updated at : 01 Apr 2024 11:54 PM (IST)
विज्ञापन
Birsa Munda

Birsa Munda

हरमू रोड आनंद नगर निवासी शंकर वर्मा की शिकायत पर छह युवकों के खिलाफ मारपीट और चोरी के आरोप में सुखदेवनगर पुलिस ने केस दर्ज किया है.

विज्ञापन

रांची. हरमू रोड आनंद नगर निवासी शंकर वर्मा की शिकायत पर छह युवकों के खिलाफ मारपीट और चोरी के आरोप में सुखदेवनगर पुलिस ने केस दर्ज किया है. केस में आरोपी मोनू वर्मा, पवन सिंह, अर्श सहाय, उमंग सिंह, रोहित सिंह और रोहित गोल्डी के अलावा अन्य लोगों को आरोपी बनाया गया है. पुलिस के अनुसार शंकर वर्मा ने उन्हें बताया कि पहले उनके बेटे अंश और यश राज को घर में आकर 10-12 लड़के जान से मारने की धमकी देकर वहां से चले गये. जबकि उनके दोनों बेटे घर से 500 मीटर दूर स्थित दुकान से सामान लाने लगे थे. इसी दौरान उक्त आरोपियों ने बेटों से मारपीट कर सोने की चेन चोरी कर ली.

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola