कचहरी से सुजाता चौक व डंगराटोली चौक तक चला अभियान

Updated:
विज्ञापन

कचहरी से सुजाता चौक व डंगराटोली चौक तक चला अभियान

विज्ञापन

रांची : नगर निगम की इंफोर्समेंट टीम व जिला प्रशासन द्वारा बुधवार को कचहरी चौक से सुजाता चौक व कचहरी चौक से डंगराटोली चौक तक अतिक्रमण अभियान चलाया गया. निगम की टीम द्वारा इस दौरान 39 हजार रुपये का जुर्माना वसूला गया.

आपके शहर में

विज्ञापन

साथ ही सड़क पर लगाये गये एक आयरन काउंटर, बांस-बल्ली, तिरपाल व पोस्टर होर्डिंग को जब्त कर बकरी बाजार स्टोर भेजा गया. सड़क पर अतिक्रमण हुआ तो होगी कार्रवाई: अभियान के दौरान दोनों ही सड़कों पर निगम की टीम द्वारा माइक से अनाउंस किया गया कि सड़क वाहनों के चलने के लिए है.

इसमें किसी भी प्रकार का अतिक्रमण बर्दाश्त नहीं किया जायेगा. अगर कोई व्यक्ति या दुकानदार ऐसा करता है, तो उस पर कानूनी कार्रवाई की जायेगी.

Post by : Pritish Sahay

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola