ePaper

Ranchi News : पुंदाग में 3.33 लाख रुपये लूटकर बाइकर्स हुए फरार

Updated at : 25 Jan 2025 12:22 AM (IST)
विज्ञापन
Ranchi News : पुंदाग में 3.33 लाख रुपये लूटकर बाइकर्स हुए फरार

Ranchi News : दाग ओपी के आलमहाता के पास दीना पंप के बाहर एलआइसी एजेंट विध्यांचल महतो से 3.30 लाख रुपये लूटकर बाइकर्स फरार हो गये.

विज्ञापन

रांची. पुंदाग ओपी के आलमहाता के पास दीना पंप के बाहर एलआइसी एजेंट विध्यांचल महतो से 3.30 लाख रुपये लूटकर बाइकर्स फरार हो गये. एलआइसी एजेंट विध्यांचल महतो नगड़ी के नारो (मूल रूप से साहेर सेमरटोली निवासी) स्थित घर से 2.8 लाख रुपये लेकर कार से रांची के लिए शुक्रवार को निकले थे. एलआइसी ऑफिस में पैसा जमा करना था. रास्ते में उन्होंने अपने एक ग्राहक से 1.25 लाख रुपये लिये. कुल 3.33 लाख रुपये बैग में रखकर उन्होंने ड्राइविंग सीट की बगल वाली सीट पर रख दिया. फिर आगे रवाना हुए. रास्ते में उन्हें एहसास हुआ कि कार का टायर पंक्चर हो गया है. उन्होंने आलमहाता के पास दीना पेट्रोल पंप के पास कार खड़ी की. फिर कार की डिक्की खोलकर जैक निकालने लगे. इसी दौरान पहले से घात लगाकर बैठा एक युवक पैदल चलता हुआ आया और कार का अगला गेट खोलकर सीट पर रखा बैग उठा लिया. तब तक उसके दो अन्य सहयोगी बाइक से आ गये. उस बाइक पर बैठकर पैसा का बैग उठाने वाला युवक नगड़ी की ओर भाग गया.

सीसीटीवी में कैद हुई घटना

यह पूरा घटनाक्रम दीना पेट्रोल पंप पर लगे सीसीटीवी में कैद हुआ है. मामले में विध्यांचल महतो ने पुंदाग ओपी में प्राथमिकी दर्ज करायी है. पुलिस ने घटनास्थल पर पहुचकर सीसीटीवी की जांच की.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola