सोनेट को हरा कर कुश्माही सीए बनी चैंपियन

Updated at : 15 Jun 2024 9:49 PM (IST)
विज्ञापन
सोनेट को हरा कर कुश्माही सीए बनी चैंपियन

लिटिल विंग्स स्कूल बी डिवीजन क्रिकेट

विज्ञापन

लिटिल विंग्स स्कूल बी डिवीजन क्रिकेट

खेल संवाददाता, रांची

कुश्माही क्रिकेट अकादमी ने लिटिल विंग्स बी डिवीजन क्रिकेट टूर्नामेंट का खिताब जीत लिया है. शनिवार को धुर्वा गोलचक्कर मैदान पर खेले गये फाइनल में उसने सोनेट क्रिकेट अकादमी नामकुम को हराया. कुश्माही सीए ने पहले बल्लेबाजी की और सुबोध (100) के शतक की मदद से 35 ओवर में सात विकेट पर 256 रन बनाये. सुबोध के अलावा कुश्माही की ओर से अविनाश (57) और संतोष (53) ने भी अर्धशतक जड़ा. सोनेट की ओर से धीरज थापा ने तीन विकेट लिये. जवाब में सोनेट सीए 25.4 ओवर में 127 रन बना कर आउट हो गयी. टीम के लिए आशीष ने 35 व शुभम ने 24 रन बनाये. कुश्माही के ऋषभ और भास्कर ने तीन-तीन विकेट लिये.

प्रतियोगिता में बेस्ट बैटर का पुरस्कार संतोष कुमार (कुश्माही)को दिया गया. बेस्ट बॉलर अमित इंदुअर (जेयूवीएनएल) को, मैन ऑफ द फाइनल मैच का पुरस्कार सुबोध कुशवाहा (कुश्माही) को दिया गया. विजेता व उपविजेता टीमों काे आरडीसीए के कार्यकारी अध्यक्ष राजू शर्मा, सचिव शैलेंद्र कुमार, रामेंद्र कुमार (निदेशक, लिटिल विंग्स स्कूल) और कोषाध्यक्ष सौमित्र पटनायक ने पुरस्कृत किया. पुरस्कार वितरण समारोह में संघ के कार्यकारी सदस्य चंचल भट्टाचार्य, रमेश सिंह, मुजफ्फर अली (मुन्ना), सहायक सचिव सुनील पाल, शंभू सिन्हा, पूर्व रणजी खिलाड़ी एसपी गौतम, एसकेपांडेय, प्रशांत कुमार, मो फैयाज, युवराज सिंह मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola