बरियातू रोड में बंद किये गये 14 अनावश्यक कट

हमेशा जाम लगता रहता था और दुर्घटना की आशंका बनी रहती थी.
रांची. बरियातू रोड (एसएसपी आवास से बूटी मोड़ तक) में बने अनावश्यक कट को नगर निगम ने स्थायी रूप से बंद कर दिया है. क्योंकि, इसके कारण हमेशा जाम लगता रहता था और दुर्घटना की आशंका बनी रहती थी. इस रोड में 14 जगहों पर छोटे-बड़े कट को बंद किया गया. पुलिस का कहना है कि कट बंद करने से लोगों को थोड़ी परेशानी तो होगी, लेकिन सुरक्षा और जाम से निजात के लिए यह जरूर है. पुलिस का कहना है कि कुछ दुकानदार व अपार्टमेंट वालों ने अपनी सुविधा के अनुसार 50-50 मीटर की दूरी पर कट छुड़वा दिया था. इस कारण आये दिन छोटी-मोटी दुर्घटना होती रहती थी. कुछ दिन पहले आइएमए भवन के सामने वाले कट पर एक दुर्घटना हुई थी. स्कूटी सवार दो लोगों को चारपहिया वाहन ने धक्का मार दिया था. हादसे में स्कूटी सवार दोनों लोगों की मौत हो गयी थी. उसके बाद ही जिला प्रशासन ने अनावश्यक कट को बंद करने का निर्णय लिया था.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




