14.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

70 करोड़ रुपये की लागत से होगा पीसीसी पथ का निर्माण

70 करोड़ रुपये की लागत से होगा पीसीसी पथ का निर्माण

रामगढ़. आदर्श आचार संहिता की समाप्ति के बाद रामगढ़ जिला के विकास के लिए उपायुक्त चंदन कुमार ने ग्रामीण व शहरी क्षेत्रों में आवागमन की सुविधा को दुरुस्त करने के लिए डीएमएफटी मद से जिले के विभिन्न क्षेत्रों में पीसीसी पथ निर्माण के लिए लगभग 70 करोड़ की राशि की स्वीकृति दे दी है. इससे रामगढ़ जिला के विभिन्न क्षेत्रों में पीसीसी पथ का निर्माण किया जायेगा. उपायुक्त चंदन कुमार ने बताया कि रामगढ़ जिला के विकास व लोगों को अच्छी सुविधा उपलब्ध कराने के लिए जिला प्रशासन दृढ़ संकल्पित है. शहरी क्षेत्र से ग्रामीण क्षेत्र तक आवागमन की सुविधा उपलब्ध कराने के लिए 70 करोड़ रुपये की स्वीकृति दी गयी है. यह कार्य पहले ही किया जाता, परंतु आदर्श आचार संहिता लग जाने से विलंब हुआ. उन्होंने जिले के सभी लोगों से कहा कि किसी को लगता है कि उनके क्षेत्र में पीसीसी पथ होना चाहिए, तो वह अविलंब अपने जनप्रतिनिधि के माध्यम से उपायुक्त कार्यालय में आवेदन कर सकते हैं. सभी कार्य जिला परिषद रामगढ़ द्वारा किया जायेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel