वारिसलीगंज : चेहरा पहचानो इनाम पाओ गिरोह के एक सदस्य को शाहपुर ओपी की पुलिस ने बुधवार को गिरफ्तार कर जेल भेजा. मिली जानकारी के अनुसार, 22 फरवरी 13 को इसी गिरोह के एक सदस्य मधुसुदन यादव को शाहपुर पुलिस ने गिरफ्तार किया था.
पुलिस के सामने पूछ ताछ में मधुसुदन ने स्वीकार किया था कि वाजितपुर निवासी अनिल राम का पुत्र अजय राम उर्फ गुड्डू इस गिरोह का सरगना है. उसी समय से अजय की गिरफ्तारी के लिए पुलिस प्रयासरत थी. इस संबंध में शाहपुर ओपी प्रभारी राजेश कुमार ने बताया कि कांड संख्या 8/13 का प्राथमिकी अभियुक्त अजय की पुलिस काफी तत्परता से खोज रही थी. लेकिन अब तक वह पुलिस पकड़ से बाहर था.
उन्होंने बताया कि बुधवार को गुप्त सूचना के आधार पर वाजितपुर के विद्यालय के निकट से गिरफ्तार किया गया.
मालूम हो कि नवादा जिले के कतरीसराय में यह धंधा वर्षो से फल फुल रहा है. हाल के दिनों में वारिसलीगंजग प्रखंड में भी यह धंधा जोरों पर है. हालांकि इस गिरोह के सदस्यों को पुलिस द्वारा गिरफ्तार किये जाने से धंधेबाजों में हड़कंप का माहौल व्याप्त है.