चुनाव प्रशिक्षण में अनुपस्थित रहनेवाले बैंक कर्मी पर प्राथमिकी

लोकसभा चुनाव प्रशिक्षण में बिना किसी पूर्व सूचना व अनुमति के अनुपस्थित रहने वाले लातेहार एसबीआइ के सहायक अविनाश एक्का के खिलाफ गुरुवार को प्राथमिकी दर्ज करायी गयी है.
लातेहार. लोकसभा चुनाव प्रशिक्षण में बिना किसी पूर्व सूचना व अनुमति के अनुपस्थित रहने वाले लातेहार एसबीआइ के सहायक अविनाश एक्का के खिलाफ गुरुवार को प्राथमिकी दर्ज करायी गयी है. जिला निर्वाचन पदाधिकारी सह उपायुक्त गरिमा सिंह के निर्देश पर कार्मिक कोषांग के प्रभारी पदाधिकारी उदय कुमार ने लातेहार थाना में प्राथमिकी दर्ज करायी. एसबीआइ के सहायक अविनाश एक्का को लोकसभा चुनाव के लिए प्रथम मतदान पदाधिकारी के रूप में नियुक्त किया गया है. 13 अप्रैल को बनवारी साहू महाविद्यालय में उनका प्रथम चरण का प्रशिक्षण निर्धारित किया गया था, लेकिन वे अनुपस्थित रहे. उपायुक्त ने कहा कि चुनाव कार्य में किसी भी प्रकार की लापरवाही बर्दाश्त नहीं की जायेगी. अगर कोई पदाधिकारी व कर्मी लापरवाही बरतते हैं, तो उनपर कार्रवाई होगी.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




