बीमार युवती को देखने पहुंचे सीएस

हर तरह से की जायेगी मदद : सुदीप गुड़िया
प्रतिनिधि, तोरपा : सिविल सर्जन डॉ नागेश्वर मांझी सोमवार को तोरपा प्रखंड के कुलडा निवासी बीमार रेणु कुमारी को देखने पहुंचे और जांच की. अखबार के माध्यम से उन्हें रेणु की बीमारी की जानकारी मिली. उन्होंने कहा कि रेणु का समुचित इलाज किया जायेगा. उसका एमआरआइ सहित अन्य जांच होगी. इसके लिए उसे सदर अस्पताल रांची में भर्ती कराने की बात कही. परिवार के लोग जब चाहेंगे, तब उसका इलाज शुरू किया जायेगा. झामुमो नेता ने की मदद : जानकारी मिलने पर झामुमो नेता सुदीप गुड़िया रेणु के घर पहुंचे. उन्होंने उसके परिवार को खाद्यान्न आदि दिया. कहा कि इस परिवार ककी हरसंभव मदद की जायेगी. रेणु ने बताया कि बैंक खाता नहीं रहने से मंईयां योजना का फॉर्म नहीं भर पायी है. श्री गुड़िया ने कहा कि वे खाता खोलने तथा फॉर्म भरने में मदद करेंगे. उसकी मां को पेंशन के लिए भी आवेदन जमा करायेंगे. वन विभाग से मुआवजा देने की मांग : रेणु के घर को शनिवार की रात जंगली हाथियों ने गिरा दिया. सुदीप गुड़िया ने नुकसान का जायजा लिया. उन्होंने वन विभाग के अधिकारियों से बात कर जल्द मुआवजा देने की मांग की.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




