पोकलेन से गिरी दीवार, दो युवक व एक बच्ची घायल
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 17 Dec 2024 9:48 PM
बरमसिया गांव में बिंदापाथर-भेलाडंगाल सड़क निर्माण में लगे पोकलेन (जेसीबी) की चपेट में आने से दो युवक सहित एक बच्ची घायल हो गयी.
बिंदापाथर. बरमसिया गांव में बिंदापाथर-भेलाडंगाल सड़क निर्माण में लगे पोकलेन (जेसीबी) की चपेट में आने से दो युवक सहित एक बच्ची घायल हो गयी. तीनों को धनबाद के निजी नर्सिंग होम में इलाज के लिए भर्ती कराया गया है. बताया जाता है कि नितेश एवं विक्रम के पैर में गंभीर चोट है, जबकि बच्ची आरुषी के सिर पर चोट है. बिंदापाथर भेलाडंगाल सड़क निर्माण में लगे पोकलेन के चालक स्कूली बच्चों को बचाने के क्रम में अचानक पीछे चले गए जिस कारण पीछे का हिस्सा दीवार पर टकरा गया. पोकलेन के धक्के से दीवार गिर गयी, जिस कारण दीवार के समीप बैठे नितेश गोस्वामी, विक्रम गोस्वामी एवं तीन साल की आरुषी गोस्वामी दीवार की चपेट में आ गयी. प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार पोकलेन के चालक अचानक पीछे लेने के कारण उसका संतुलन बिगड़ गया एवं तीनों दीवार पर दब गये. ग्रामीणों के सहयोग से तीनों को निकाल कर इलाज के लिए भेजा गया. घटना के बाद क्षेत्र में भारी रोष देखा जा रहा है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










