ePaper

पंचायतों में कचरा प्रबंधन के लिए दिया गया तीन पहिया ठेला

Updated at : 06 Sep 2024 7:57 PM (IST)
विज्ञापन
पंचायतों में कचरा प्रबंधन के लिए दिया गया तीन पहिया ठेला

बीडीओ ने पंचायतों में कचरा प्रबंधन के लिए जलसहियाओं को दिया तीन पहिया ठेला.

विज्ञापन

नारायणपुर. प्रखंड सभागार में शुक्रवार को पेयजल एवं स्वच्छता विभाग की बैठक हुई. अध्यक्षता बीडीओ मुरली यादव ने की. बैठक में स्वच्छ भारत मिशन फेज 2 के संबंध में कई दिशा निर्देश दिया गया. बीडीओ ने कहा कि सभी जलसहिया एक सप्ताह के भीतर अपने-अपने गांवों का ऑडियो फ्रेस रिपोर्ट कार्यालय में जमा कर दें. जलसहियाओं को विभाग की ओर से निर्धारित ड्रेस कोड के तहत दो अदद साड़ी भी उपलब्ध कराई गयी. प्रत्येक पंचायतों में कचरा प्रबंधन के लिए तीन पहिया ठेला भी दिया गया. कहा कि इसकी मदद से पंचायत के कचरे का निबटान हो सकेगा. मौके पर 20 सूत्री अध्यक्ष सलीम अंसारी, उप प्रमुख प्रतिनिधि दल गोविंद रजक, पंचायत समिति सदस्य पवन पोद्दार, प्रखंड समन्वयक लाल मोहम्मद, जलसहिया शहनाज बेगम, नुसरत बेगम, पार्वती देवी, पूजा हेंब्रम, मालती देवी, दीपाली पाल आदि मौजूद थीं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola