ePaper

आंगनबाड़ी केंद्रे से अंडे व गैस सिलिंडर ले उड़े चोर

Updated at : 25 Jan 2025 7:55 PM (IST)
विज्ञापन
आंगनबाड़ी केंद्रे से अंडे व गैस सिलिंडर ले उड़े चोर

चोरों ने आंगनबाड़ी केंद्र का ताला तोड़कर उसमें रखे 17 अंडों के साथ-साथ गैस सिलिंडर की चोरी कर ली.

विज्ञापन

नारायणपुर. चोर भी अपनी सुविधा के अनुसार सामग्री की चोरी करने लगा है. यह बात सुनकर आपको अटपटा जरूर लगेगा, लेकिन यह किसी फिल्म या कहानी की काल्पनिक नहीं है, बल्कि यह सच्ची घटना है. यह घटना नारायणपुर थाना क्षेत्र के चरकपानी गांव की है. 24 जनवरी की रात्रि चोरों ने आंगनबाड़ी केंद्र का ताला तोड़कर उसमें रखे 17 अंडों के साथ-साथ गैस सिलिंडर की चोरी कर ली. यह अजीबोगरीब मामला तब प्रकाश में आया जब शनिवार को आंगनबाड़ी केंद्र की सेविका सरोदी मरांडी ने नारायणपुर थाने में लिखित शिकायत दी. सेविका ने जिक्र किया है कि 24 जनवरी की रात्रि बदमाशों ने केंद्र का ताला तोड़ दिया और कमरे में रखें 17 अंडे, गैस सिलिंडर समेत अन्य सामग्री की चोरी कर ली. हालांकि यह चोरी छोटी जरूर है, लेकिन इस अजीबोगरीब घटना की चर्चा नारायणपुर में जोरों पर है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola