ePaper

साइबर आरोपियों को पकड़ने गये पुलिस वाहन पर पथराव

Updated at : 07 Jan 2025 9:34 PM (IST)
विज्ञापन
साइबर आरोपियों को पकड़ने गये पुलिस वाहन पर पथराव

जामताड़ा साइबर थाना व अहिल्यापुर थाने की पुलिस वाहन पर गिरिडीह जिले के अहिल्यापुर थाना क्षेत्र में छापेमारी के क्रम में पथराव होने का मामला सामने आया है.

विज्ञापन

जामताड़ा. जामताड़ा साइबर थाना व अहिल्यापुर थाने की पुलिस वाहन पर गिरिडीह जिले के अहिल्यापुर थाना क्षेत्र में छापेमारी के क्रम में पथराव होने का मामला सामने आया है. हालांकि इस घटना में अहिल्यापुर थाने के गश्ती वाहन क्षतिग्रस्त होने की बात सामने आ रही है. जानकारी के अनुसार मंगलवार को प्रशिक्षु आइपीएस राघवेंद्र शर्मा के नेतृत्व में साइबर थाने के पदाधिकारी व पुलिस बल गिरिडीह जिले के अहिल्यापुर थाना क्षेत्र के बाकीखुर्द गांव साइबर अपराधियों को पकड़ने के लिए छापेमारी करने गये थे, लेकिन गांव पहुंचते ही महिलाओं ने छापेमारी का विरोध किया. इसके बाद महिलाएं हाथापाई पर भी उतर आईं. सूचना पर अहिल्यापुर थाने के पुलिस पदाधिकारी व बल बाकीखुर्द गांव पहुंचे. इसी क्रम में महिलाओं ने पुलिस के वाहनों पर पथराव किया. अहिल्यापुर थाने के गश्ती वाहन पीछे रहने के कारण क्षतिग्रस्त होने की बात बताया जा रहा है. बताया जाता है कि छापेमारी के क्रम में जिस मास्टर माइंड साइबर ठग को गिरफ्तार करने पुलिस गयी थी वह भागने में सफल रहा. हालांकि पुलिस एक अन्य साइबर आरोपी को हिरासत में लिया है, लेकिन इसका खुलासा अभी तक पुलिस की ओर से नहीं किया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola