नववर्ष पर जिले में 37 लाख रुपये की बिकी शराब

नववर्ष जिले में जमकर जश्न मनाया गया. जामताड़ा जिले में नववर्ष के पहले दिन बुधवार को 37 लाख रुपये की शराब की बिक्री हुई है.
जामताड़ा. नववर्ष जिले में जमकर जश्न मनाया गया. जामताड़ा जिले में नववर्ष के पहले दिन बुधवार को 37 लाख रुपये की शराब की बिक्री हुई है, जबकि 31 दिसंबर को 19 लाख 66 हजार रुपये की शराब बिक्री हुई है. आबकारी विभाग के आंकड़ों के अनुसार एक जनवरी को 37 लाख रुपये की बिक्री हुई है. सरकार की ओर से दिसंबर में करीब 4 करोड़ 66 लाख रुपये का लक्ष्य मिला था, जिसमें 31 दिसंबर तक करीब 3 करोड़ 91 लाख रुपये शराब की बिक्री कर राजस्व प्राप्त हुआ है. नये साल के जश्न को देखते हुए आबकारी विभाग ने पहले ही स्टॉक मांगा रखा था. वहीं नववर्ष के दूसरे दिन में कई जगहों पर पिकनिक मनाते लोग देखे गये.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




