नाला प्रखंड के गेड़िया गांव में खुला जिम

नाला प्रखंड अंतर्गत गेड़िया गांव में सोमवार को झामुमो के गेड़िया पंचायत अध्यक्ष सौरभ कुमार राय ने जिम का उदघाटन किया.
बिंदापाथर. नाला प्रखंड अंतर्गत गेड़िया गांव में सोमवार को झामुमो के गेड़िया पंचायत अध्यक्ष सौरभ कुमार राय ने जिम का उदघाटन किया. श्री राय ने बताया कि ग्रामीण क्षेत्र के युवाओं के लिए यह जिम वरदान साबित होगा. क्षेत्र के ज्यादातर युवक-युवती जिम के लिए जामताड़ा या मिहिजाम जाते हैं. इस कठिनाई को देखते हुए हम लोगों ने निर्णय लिया कि क्यों ना गेड़िया गांव में भी एक जिम हो. आज के समय में जिम लोगों के लिए बहुत जरूरी हो गया है. जिम से कई तरह के व्यायाम सीखकर शारीरिक रूप से मजबूत हो सकते हैं. कहा कि अभी के समय में शरीर को तंदुरूस्त एवं फिट रखने के लिए लोग कई तरह के हाथकंडे अपना रहे हैं, लेकिन सही जगह नहीं मिलने के कारण लोगों के सपने अधूरे रह जाते हैं. इन्हीं सपनों को पूरा करने के उद्देश्य से गेडिया में जिम खोला गया है. मौके पर गौरांग सिंह, राजीव घोष, रोनी घोष, पप्पू मल्लिक, बबलू महतो, विकास सिंह आदि मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




