ePaper

कांग्रेसियों ने विक्रमपुर में चलाया संविधान रक्षक अभियान

Updated at : 18 Jan 2025 9:21 PM (IST)
विज्ञापन
कांग्रेसियों ने विक्रमपुर में चलाया संविधान रक्षक अभियान

कांग्रेस पार्टी ने शनिवार को विक्रमपुर पंचायत अंतर्गत विक्रमपुर गांव में संविधान रक्षक अभियान के तहत विरोध प्रदर्शन किया.

विज्ञापन

कुंडहित. कांग्रेस पार्टी ने शनिवार को विक्रमपुर पंचायत अंतर्गत विक्रमपुर गांव में संविधान रक्षक अभियान के तहत विरोध प्रदर्शन किया. अध्यक्षता प्रखंड अध्यक्ष राजेंद्र प्रसाद घोष ने की. उन्होंने कहा कि देश के गृहमंत्री अमित शाह ने आंबेडकर के अपमान में कसीदें पढ़ी है. इसके विरोध में आंदोलन लगातार जारी है. केंद्र सरकार संविधान के साथ छेड़छाड़ कर इसमें बदलाव का प्रयास कर रही है. केंद्र के इस मंसूबे को सफल होने नहीं दिया जायेगा. यह अभियान 25 जनवरी तक चलेगा. कहा कि कांग्रेस पार्टी उन वर्गों के अधिकारों की रक्षा करना चाहती है, जिन्हें भाजपा सरकार कमजोर करने का प्रयास कर रही है. कांग्रेस पार्टी यह सुनिश्चित करेगी कि संविधान में कोई भी बदलाव नहीं पाये. यह देश बाबा साहब डॉ भीमराव अंबेडकर के संविधान से चलेगा न कि भाजपा के संविधान के तहत. मौके पर समसुल हक, फखरुद्दीन खान, टारजन खान, हसन अली, अबू तालिब, नईमुद्दीन फजरुल खान, डब्लू खान, अरसलन खान, नफिल खान आदि कार्यकर्ता थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola