ePaper

आर्ट ऑफ लिविंग के प्रशिक्षक हुए सम्मानित

Updated at : 29 May 2024 9:57 PM (IST)
विज्ञापन
आर्ट ऑफ लिविंग के प्रशिक्षक हुए सम्मानित

विश्व हिंदू परिषद के जिलाध्यक्ष अनूप राय ने आर्ट ऑफ लिविंग के प्रशिक्षक निशांत कुमार को सम्मानित किया.

विज्ञापन

जामताड़ा. विश्व हिंदू परिषद के जिलाध्यक्ष अनूप राय ने आर्ट ऑफ लिविंग के प्रशिक्षक निशांत कुमार को सम्मानित किया. उन्हाेंने कहा कि यह कार्यक्रम समाज के लिए बहुत उपयोगी है. ऐसे कार्यक्रम से सबको जोड़ना चाहिए. कहा कि सेवा का कोई रूप नहीं होता है. अगर समाज के कुछ लोग ऐसा सोच लें, तो समाज में बहुत परिवर्तन आयेगा. मौके पर आयोजक विजय भगत, अरुण चौधरी, उषा किरण सिंह, शोभा डालमिया, वर्षा कश्यप आदि मौजूद थीं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola