वित्तरहित कर्मी 31 जुलाई को शिक्षा मंत्री के आवास का करेंगे घेराव : चंद्रेश्वर

राज्य के वित्तरहित कर्मी 31 जुलाई को शिक्षा मंत्री बैजनाथ राम के आवास का घेराव करेंगे.
जामताड़ा. राज्य के वित्तरहित कर्मी 31 जुलाई को शिक्षा मंत्री बैजनाथ राम के आवास का घेराव करेंगे. यह जानकारी झारखंड राज्य वित्तरहित संयुक्त संघर्ष मोर्चा के अध्यक्ष चंद्रेश्वर पाठक ने दी. वे मोर्चा के सदस्य अरविंद कुमार के साथ संताल परगना के दौरे पर हैं और 25 जुलाई को वे अपने दौरे के क्रम में जामताड़ा इंटर महिला महाविद्यालय पहुंचे थे. सभी ने वित्तरहित कर्मियों को राज्य कर्मी का दर्जा देने, पूर्व में निर्धारित नामांकन सीटों को यथावत रखने, अनुदान वृद्धि की संचिका को कैबिनेट में भेजने एवं मनवाने के लिए शिक्षा मंत्री के आवास को घेरने का निर्णय लिया. बैठक की अध्यक्षता जामताड़ा इंटर महिला महाविद्यालय के सचिव रमणी मोहन ने की. मौके पर महाविद्यालय के प्राचार्य तुषारकांति माजी, केके घोष, पीएम खां, जेड आवेदीन आदि वित्तरहित शिक्षक व शिक्षकेतर कर्मी उपस्थित थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




