क्रिकेट : स्प्रिंग फॉलकन दुबई चैंपियन

jamshedpur sports news cricket. एसओसी, इजेडसीएल व वीसीआइ की ओर से कीनन स्टेडियम में 40 वर्ष से अधिक आयु वर्ग वाले खिलाड़ियों के लिए आयोजित टी-20 क्रिकेट प्रतियोगिता शनिवार को संपन्न हो गया.
जमशेदपुर. एसओसी, इजेडसीएल व वीसीआइ की ओर से कीनन स्टेडियम में 40 वर्ष से अधिक आयु वर्ग वाले खिलाड़ियों के लिए आयोजित टी-20 क्रिकेट प्रतियोगिता शनिवार को संपन्न हो गया. इसमें स्प्रिंग फॉलकन दुबई की टीम विजेता व सेंट्रल स्ट्राइकर्स की टीम उपविजेता रही. अभिजीत गांगुली बेस्ट बैट्समैन, हरिकृष्णा बेस्ट बॉलर बने. स्वपनील को बेस्ट कैचर का पुरस्कार मिला. सोनू तमांग ने सबसे अधिक छक्के जड़े. अभिजीत गांगुली को प्लेयर ऑफ टूर्नामेंट भी चुना गया. सौमिक बनर्जी बेस्ट विकेटकीपर बने. पुरस्कार वितरण समारोह में मुख्य अतिथि के रूप में टाटा स्टील के एकेडमिक व टीएसएएफ के प्रमुख हेमंत गुप्ता व वी रामाकृष्णा मौजूद थे. मौके पर एमएन दीक्षित व अन्य लोग मौजूद थे. टूर्नामेंट का सफल संचालन अविनाश कुमार के नेतृत्व में किया गया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




