एनडीआरएफ की टीम ने निकाला शव

नडीआरएफ की टीम ने अमन का शव डैम से निकाला
नहाने के दौरान डोबो डैम में डूब गया था अमन यादव फोटो है:: परिवारवालों के साथ विधायक सरयू राय में थे मौजूद जमशेदपुर. भुइयांडीह बाबूडीह निवासी व दूध विक्रेता अखिलेश यादव का बेटा अमन यादव ( 15 वर्ष) का शव शनिवार को डोबो डैम से एनडीआरएफ की टीम ने निकाला. शव मिलने के बाद घरवालों का रो -रो कर बुरा हाल था. शनिवार की सुबह परिवारवालों के साथ विधायक सरयू राय भी डोबो डैम पहुंचे. विधायक सरयू राय की सक्रियता के कारण रांची से एनडीआरएफ की टीम को पुलिस ने बुलाया. जिसके बाद डैम में अमन की तलाश शुरू की गयी. पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. अमन यादव शुक्रवार को अपने तीन दोस्तों के साथ टेंपो से डोबो डैम नहाने गया था. नहाने के क्रम में वह डैम में डूब गया. शुक्रवार को पुलिस ने स्थानीय मछुआरों के जरिये डैम में अमन की तलाश की , लेकिन पता नहीं चल पाया. मृतक अमन यादव भुइयांडीह एनएमएल कॉलोनी स्थित बाल ज्ञान हाई स्कूल में दसवीं कक्षा का छात्र है. पोस्टमार्टम के बाद शव घर वाले पर अमन की मां समेत परिवारवालों का रो- रो कर बुरा हाल था. शनिवार की शाम भुइयांडीह सुवर्ण रखा बर्निंग घाट में शव का अंतिम संस्कार किया गया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




