ePaper

Jamshedpur News : एमजीएम के जूनियर डॉक्टरों का कार्य बहिष्कार आज

Updated at : 15 Oct 2024 12:00 PM (IST)
विज्ञापन
Jamshedpur News : एमजीएम के जूनियर डॉक्टरों का कार्य बहिष्कार आज

Jamshedpur News : एमजीएम अस्पताल के जूनियर डॉक्टर मंगलवार को सुबह छह से शाम छह बजे तक हड़ताल करने के साथ ओपीडी बंद रखने का निर्णय लिया है. यह कार्य बहिष्कार फेडरेशन ऑफ ऑल इंडिया मेडिकल एसोसिएशन के बैनर तले होगा.

विज्ञापन

सुबह छह बजे से शाम छह बजे तक 12 घंटे कार्य बहिष्कार पर रहेंगे जूनियर डॉक्टर

Jamshedpur News :

एमजीएम अस्पताल के जूनियर डॉक्टर मंगलवार को सुबह छह से शाम छह बजे तक हड़ताल करने के साथ ओपीडी बंद रखने का निर्णय लिया है. यह कार्य बहिष्कार फेडरेशन ऑफ ऑल इंडिया मेडिकल एसोसिएशन के बैनर तले होगा. इसके तहत सुबह छह बजे से शाम छह बजे तक जूनियर डॉक्टर ओपीडी और रूटीन सर्जरी में अपनी सेवाएं बंद रखेंगे. इस दौरान रजिस्ट्रेशन काउंटर भी बंद रहेगा. हालांकि गंभीर मरीजों के लिए इमरजेंसी सेवा चालू रहेगी. साथ ही वार्ड में पहले से भर्ती मरीजों की देखभाल और आपातकालीन सेवाएं संचालित रहेंगी. उक्त जानकारी देते हुए आइएमए जेडीएन के डॉ राघवेंद्र व जूनियर डॉक्टर एसोसिएशन के अध्यक्ष डॉ गणेश श्रीवास्तव ने बताया कि कोलकाता में जूनियर डॉक्टर की हुई हत्या के मामले में अभी तक किसी प्रकार की कोई कार्रवाई नहीं हुई. जिसके विरोध में यह हड़ताल की जा रही है. आइएमए जमशेदपुर ब्रांच के सचिव डॉ सौरभ चौधरी ने बताया कि इस हड़ताल का आइएमए समर्थन कर रहा है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola