Jamshedpur Crime News: शराब पीने के लिए चिकन देने से किया इनकार, तो फास्ट फूड विक्रेता पर उस्तरा से किया हमला

Updated:
विज्ञापन

हमले में घायल रौशन कुमार

Jamshedpur Crime News: जमशेदपुर के गोलमुरी थाना ��्षेत्र में एक फास्ट फूड विक्रेता रौशन कुमार पर बदमाशों ने उस्तरा से हमला कर दिया. इसमें वह घायल हो गया. पीड़ित की मानें तो शराब पीने के लिए चिकन देने से इनकार करने पर आरोपियों ने उस पर हमला कर दिया.

विज्ञापन

Jamshedpur Crime News: जमशेदपुर- गोलमुरी थाना क्षेत्र के मनीफीट मधुसूदन अपार्टमेंट के पास एक फास्ट फूड विक्रेता रौशन कुमार पर बदमाशों ने उस्तरा से हमला कर दिया. घायल अवस्था में युवक को एमजीएम अस्पताल में इलाज के लिए ले जाया गया. घटना मंगलवार की शाम करीब 7 बजे की है. आरोप है कि शराब पीने के लिए चिकन देने से मना करने पर तीन बदमाशों ने दुकानदार के गले पर उस्तरा से हमला कर दिया. पीड़ित के अनुसार आरोपियों ने पूर्व में भी मारपीट की है, जिसकी शिकायत गोलमुरी थाने में की गयी थी, लेकिन पुलिस के द्वारा कोई कार्रवाई नहीं की गयी है. वहीं गोलमुरी थाना प्रभारी का कहना है कि पूर्व की घटना के बारे में कोई जानकारी नहीं है.

आपके शहर में

विज्ञापन

बिहा के सासाराम का रहनेवाला है पीड़ित रौशन कुमार


घटना के संबंध में रौशन कुमार ने बताया कि वह मूल रूप से सासाराम बिहार का रहने वाला है. वर्तमान में मनीफीट बस्ती में किराये के मकान में रहता है. मधुसुदन अपार्टमेंट के पास फास्ट फूड का ठेला लगाता है. शाम करीब सात बजे उसके दुकान पर नामदा बस्ती गुरुद्वारा के पास रहने वाले बब्बे, बब्बे का बड़ा भाई और मीट पुलाव नाम के तीन युवक आये और शराब पीने के लिए पहले चिकन और चाउमीन मांगा. जब रौशन ने उसे देने से इनकार किया, तो तीनों ने उसे बात करने की बात कह एक सैलून के पास लेकर गया. वहां तीनों ने उसके साथ मारपीट शुरू कर दी. इसी दौरान सैलून से बब्बे ने उस्तरा निकाला और उसके गर्दन पर हमला कर दिया. गर्दन पर हमला करने के बाद तीनों मौके से फरार हो गये. मारपीट होता देख रौशन का भाई मौके पर पहुंचा. उसने घटना की जानकारी गोलमुरी थाना को दी. इसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने रौशन को इलाज के लिए एमजीएम भिजवायी.

एक फरवरी को ठेला पलट छीन लिये थे पांच हजार रुपये


रौशन ने बताया कि बब्बे और उसके भाई ने उस पर तीसरी बार हमला किया है. इसके पूर्व भी दो बार उन लोगों ने मारपीट की है. एक फरवरी को भी बब्बे, उसके भाई और कुछ अन्य लड़के उसकी दुकान पर आकर चाउमीन मांग रहे थे. मना करने पर गाली-गलौज करने लगे. मना करने पर ठेला पलट दिया. गल्ले से पांच हजार रुपये भी निकालकर भाग गये.

गोलमुरी पुलिस ने नहीं की कार्रवाई


रौशन और उसके परिवार के लोगों ने बताया कि पूर्व में हुई मारपीट के मामले में गोलमुरी थाना में लिखित शिकायत दर्ज करायी गयी थी. शिकायत करने के बाद रौशन को उन लोगों ने धमकी भी दी थी. मगर पुलिस ने उसके आवेदन पर गंभीरता नहीं दिखायी.

पहले के मामले की नहीं है जानकारी-राजन कुमार


गोलमुरी के थाना प्रभारी राजन कुमार ने कहा कि पीड़ित द्वारा मामले की शिकायत की गयी है, जांच की जा रही है. जांच के बाद उचित कार्रवाई की जायेगी. जहां तक पूर्व में की गयी शिकायत का सवाल है, तो इसकी कोई जानकारी नहीं है.

ये भी पढ़ें: Ranchi News: एक्शन में कृषि मंत्री शिल्पी नेहा तिर्की, कामकाज को लेकर दिखीं नाराज, पशु चिकित्सकों को दी चेतावनी

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola