27.4 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

तीन युवतियां व दो युवक गंभीर

टाटा-हाता मार्ग. तेतला के पास तेज रफ्तार इंडिगो कार पेड़ से टकरायी जादूगाेड़ा से लौटने के क्रम में नाश्ता करने के लिए सभी लोग पोटका चले आये थे. वापस जमशेदपुर आने के दौरान तेज रफ्तार कार पेड़ से टकरा गयी. जमशेदपुर : टाटा-हाता रोड मार्ग पर तेतला मोड़ के समीप तेज रफ्तार इंडिगो (जेएच05एल-5440) के […]

टाटा-हाता मार्ग. तेतला के पास तेज रफ्तार इंडिगो कार पेड़ से टकरायी
जादूगाेड़ा से लौटने के क्रम में नाश्ता करने के लिए सभी लोग पोटका चले आये थे. वापस जमशेदपुर आने के दौरान तेज रफ्तार कार पेड़ से टकरा गयी.
जमशेदपुर : टाटा-हाता रोड मार्ग पर तेतला मोड़ के समीप तेज रफ्तार इंडिगो (जेएच05एल-5440) के नीम के पेड़ से टकरा जाने के कारण सवार पांच लोग गंभीर रूप से जख्मी हो गये. घायलों में सिदगोड़ा की वर्षा कुमारी, बारीडीह की वर्तिका, राधा, काशीडीह के अजय कुमार और बारीडीह के विकास शामिल है.
घायलों का इलाज टीएमएच में चल रहा. विकास व वर्तिका को गंभीर चोट आयी है. अजय सिंह, राधा व वर्षा का पैर टूट गया है. सभी लोग सोमवार की सुबह इंडिका से जादूगोड़ा स्थित रंकिणी मंदिर पूजा करने गये थे. वापस शहर लौटने के क्रम में कार पेड़ से टकरा गयी.
जमशेदपुर : दुर्घटना में घायल वर्षा ने बताया कि जादूगोड़ा से लौटने के क्रम में नाश्ता करने के लिए हम लोग टाटा-हाता रोड में हाता के समीप होटल आ गये थे. जमशेदपुर लौटने के क्रम में विकास कार चला रहा था. उसके साथ सामने सीट पर राधा बैठी थी. पिछली सीट पर अजय कुमार, वर्तिका और हम बैठे थे. इस क्रम में विकास ने सिगरेट पीने की इच्छा जतायी.
लेकिन सभी ने उसे ऐसा करने से रोक दिया. विकास भी चुपचाप गाड़ी लेकर जमशेदपुर की ओर आने लगा. तभी तेतला गांव के तीखी मोड़ के पास कार नीम के पेड़ पर टकरा गयी. स्थानीय लोग व पोटका पुलिस ने सभी को कार से निकालकर टेंपो से टीएमएच भेजवाया. दुर्घटना की सूचना मिलने के बाद परिवार के लोग टीएमएच पहुंचे.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें