गुमला में आठवीं कक्षा की छात्रा से चार युवकों ने किया सामूहिक दुष्कर्म, प्राथमिकी दर्ज

Updated:
विज्ञापन

पिस्तौल की नोक पर नौ घंटे बंधक रखकर दुष्कर्म किया. चारों युवक अपराधी प्रवृत्ति के हैं. आरोपियों ने धमकी दी है कि पुलिस को सूचना दी तो पूरे परिवार को गोलियों से भून देंगे

विज्ञापन

गुमला : सिसई प्रखंड के पुसो थाना क्षेत्र में पिस्तौल की नोंक पर नौ घंटे तक बंधक रखकर आठवीं कक्षा की छात्रा से चार युवकों ने सामूहिक दुष्कर्म किया है. चारों युवक पहले से अपराधी हैं. दुष्कर्म करने के बाद आरोपियों ने धमकी दी है कि पुलिस को सूचना दी, तो पूरे परिवार को गोलियों से भून देंगे. इस घटना से परिवार के लोग दहशत में हैं. हालांकि पीड़िता ने हिम्मत दिखाते हुए पुसो थाना में चारों अपराधियों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज करायी है. पुलिस ने केस दर्ज कर मंगलवार को पीड़िता का गुमला सदर अस्पताल में मेडिकल करायी. वहीं कोर्ट में 164 का बयान दर्ज किया गया.

आपके शहर में

विज्ञापन

पीड़िता को सीडब्ल्यूसी गुमला में भी प्रस्तुत कर उसका बयान दर्ज कराया गया. सीडब्ल्यूसी की सदस्य सुषमा देवी ने पीड़िता की काउंसलिंग की. इधर, आरोपियों को पकड़ने के लिए पुलिस कोटारी गांव में छापामारी की. परंतु चारों अपराधी अपने गांव कोटारी से फरार हैं. आरोपियों में एक शादीशुदा है. जबकि तीन युवक हैं और अक्सर इलाके में लूटपाट जैसी घटनाओं को अंजाम देते रहते हैं.

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola