अबकी बार गोड्डा सीट की जीत नौ लाख के पार

भाजपा का बूथ स्तरीय कार्यकर्ता सम्मेलन में कार्यकर्ताओं ने भरी हुंकार
गोड्डा जिले बसंतराय प्रखंड के बाघाकोल गांव के आम बागीचा में बसंतराय प्रखंड के बूथ स्तरीय कार्यकर्ता सम्मेलन का आयोजन किया गया. कार्यक्रम का उदघाटन सांसद सह भाजपा प्रत्याशी डॉ निशिकांत दुबे, विधायक अमित मंडल, पूर्व विधायक अशोक भगत, संजीव मिश्रा ने संयुक्त रूप से दीप प्रज्वलित कर किया. संचालन रखंड अध्यक्ष प्रदीप शर्मा ने किया. सम्मेलन के दौरान कार्यकर्ताओं ने हर हाल में डॉ निशिकांत दुबे को जिताने व नौ लाख पार कराने का ऐलान किया. कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए डॉ दुबे ने कहा कि कार्यकर्ता ही उनकी पूंजी है. उन्होंने क्षेत्र में हुए विकास कार्य को एक-एक कर गिनाया. कहा कि गोड्डा में पहली बार रेल, फोरलेन सड़क, आइटीआइ कॉलेज, एम्स अस्पताल के साथ प्रखंड मुख्यालय में सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र की सौगात भाजपा सरकार व प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की देन है. कहा कि सभी लोगों को विश्वास दिलाना चाहेंगे कि पूरे देश में भाजपा इस बार 400 सीट को पार करने जा रही है. उन्होंने प्रहार करते हुए कहा कि महागठबंधन की ओर से उनके खिलाफ प्रत्याशी तक का चयन नहीं हो पाया है. पुराने किसी भी उम्मीदवार को टिकट मिला तो नहीं करेंगे प्रचार, घर बैठकर पियेंगे चाय श्री दुबे ने जोरदार तरीके से कार्यकर्ताओं के बीच कहा कि अगर कांग्रेस महागठबंधन की ओर से पुराने उम्मीदवार में से किसी को भी टिकट मिला तो मैं वादा करता हूं कि पूरे लोकसभा क्षेत्र में कहीं भी चुनाव प्रचार नहीं करूंगा. अपने घर में बैठकर चाय पियेंगे. लोगों के साथ क्रिकेट भी खेलेंगे. इस दौरान लोकसभा प्रभारी गणेश मिश्रा, दिशा सदस्य संतोष कुमार सिंह, राजेश झा, राजेश टेकरीवाल, सीताराम पाठक, मुखिया शुसीला देवी, कन्हैया, मुरारी चौबे आदि माैजूद थे.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




