ePaper

प्रशासन की ओर से की गयी अलाव की व्यवस्था

Updated at : 16 Jan 2025 11:39 PM (IST)
विज्ञापन
प्रशासन की ओर से की गयी अलाव की व्यवस्था

शीतलहरी के साथ कड़ाके की ठंड का प्रकोप जारी

विज्ञापन

ठाकुरगंगटी प्रखंड क्षेत्र के अंतर्गत कड़ाके की ठंड को देखते हुए स्थानीय प्रखंड प्रशासन की ओर से अलाव की व्यवस्था की गयी. जानकारी देते हुए अंचलाधिकारी मदन मेहली व बीडीओ विजय कुमार मंडल ने बताया कि क्षेत्र में शीतलहरी के साथ कड़ाके की ठंड का प्रकोप जारी है. ऐसा प्रतीत हो रहा है कि जनजीवन को भी काफी प्रभाव पड़ा है. लोगों को अपने घरों से निकलने में काफी परेशानियों का सामना कर रहे हैं. ऐसे में क्षेत्र के दर्जनों स्थानों पर जहां से लोग अन्य स्थानों के लिए आवागमन करते हैं. उस स्थानों पर अलाव की सुविधा को देखते हुए अलाव जलाया गया है, ताकि लोगों को थोड़ी राहत मिल सके.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola