निर्दलीय प्रत्याशी अर्जुन बैठा ने किया जनसंपर्क
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 15 May 2024 11:24 PM
गांडेय विधानसभा उप चुनाव में निर्दलीय प्रत्याशी अर्जुन बैठा ने बुधवार को गांडेय प्रखंड के विभिन्न गांवों में जनसंपर्क अभियान चलाया.
गांडेय. गांडेय विधानसभा उप चुनाव में निर्दलीय प्रत्याशी अर्जुन बैठा ने बुधवार को गांडेय प्रखंड के विभिन्न गांवों में जनसंपर्क अभियान चलाया. श्री बैठा ने कहा कि आम जनता व समर्थकों के आह्वान पर वह चुनाव मैदान में हैं. दौरे के क्रम में आमजनों का समर्थन मिल रहा है. जनता ने मौका दिया तो क्षेत्र का सर्वांगीण विकास किया जायेगा. उन्होंने प्रखंड के बुधुडीह, रसनजोरी, गजकुंडा, फुलझरिया, बांकी समेत अन्य पंचायतों में लोगों से संपर्क किया. मौके पर सरिता देवी, प्रमोद राय, सीपी साव, शंकर राय, मो. आशिक, अंजली देवी, सहदेव मंडल, सुरेंद्र रजक समेत अन्य मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










