गिरिडीह में पुल का रेलिंग टूटने से नदी में गिरा ट्रैक्टर, चालक की मौत

Published by :Sameer Oraon
Published at :25 Mar 2024 10:43 AM (IST)
विज्ञापन
Road Accident

Road Accident

गिरिडीह में एक टैक्ट्रर नदी में गिर गया जिस वजह से चालक मौके पर ही मौत हो गयी है. ये हादसा पुल की रेलिंग टूटने के कारण हुई है.

विज्ञापन

गिरिडीह जिले के पीरटांड़ थाना और खुखरा थाना क्षेत्र की सीमा पर रविवार देर रात राजूडीह स्थित पुल की रेलिंग टूटने से ट्रैक्टर गिर गया. इस वजह से घटनास्थल पर ही चालक की मौत हो गयी है. घटना की सूचना मिलने के बाद खुखरा और पीरटांड़ थाना पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में ले लिया. जबकि, मृतक के परिजनों का रो–रो कर बुरा हाल है.

विज्ञापन
Sameer Oraon

लेखक के बारे में

By Sameer Oraon

इंटरनेशनल स्कूल ऑफ बिजनेस एंड मीडिया से बीबीए मीडिया में ग्रेजुएट होने के बाद साल 2019 में भारतीय जनसंचार संस्थान दिल्ली से हिंदी पत्रकारिता में पीजी डिप्लोमा किया. 5 साल से अधिक समय से प्रभात खबर में डिजिटल पत्रकार के रूप में कार्यरत हूं. इससे पहले डेली हंट में बतौर प्रूफ रीडर एसोसिएट के रूप में काम किया. झारखंड के सभी समसामयिक मुद्दे खासकर राजनीति, लाइफ स्टाइल, हेल्थ से जुड़े विषयों पर लिखने और पढ़ने में गहरी रुचि है. तीन साल से अधिक समय से झारखंड डेस्क पर काम कर रहा हूं. फिर लंबे समय तक लाइफ स्टाइल के क्षेत्र में भी काम किया हूं. इसके अलावा स्पोर्ट्स में भी गहरी रुचि है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola