नहीं पहुंचे कर्मी, झामुमो ने पंचायत सचिवालय में जड़ा ताला
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 07 Aug 2024 8:46 PM
नहीं पहुंचे कर्मी, झामुमो ने पंचायत सचिवालय में जड़ा ताला
मुख्यमंत्री मइयां सम्मान योजना शिविर में कर्मियों के नही पहुंचने से नाराज झामुमो के लोगों ने बुधवार को गरबांध पंचायत सचिवालय में तालाबंदी कर दी. सूचना पर पहुंची बीडीओ अदिति गुप्ता ने कई घंटे बाद ताला खुलवाया. इस दौरान बीडीओ ने झामुमो के लोगों को आश्वस्त किया कि गुरुवार से बेहतर व्यवस्था कर दी जायेगी. ग्रामीणों ने झामुमो अनुमंडल अध्यक्ष मुक्तेश्वर पांडेय को सूचना दी कि पंचायत सचिवालय पर आवेदन भरने के लिए बड़ी संख्या में महिलाएं पहुंची हैं. लेकिन शिविर में कोई कर्मी नही रहने के कारण कार्य ठप है. इसके बाद श्री पांडेय ने संबंधित पदाधिकारियों से बात की. लेकिन सकारात्मक जबाब नही मिलने से मुक्तेश्वर पांडेय के नेतृत्व में झामुमो कार्यकर्ताओं ने पंचायत सचिवालय में ताला बंद कर दिया.
यह सब बीजेपी के इशारे पर : इस दौरान मौजूद महिलाओं से श्री पांडेय ने कहा की पदाधिकारी से बात करने पर लगता है की वे इस योजना को लेकर उदासीन हैं. बीजेपी के इशारे पर पदाधिकारी काम कर रहे हैं. ऐसा नही होगा. इसकी शिकायत मुख्यमंत्री से की जायेगी. वहीं बीडीओ अदिति गुप्ता ने झामुमो नेताओ और महिलाओं को आश्वस्त किया कि शुक्रवार से व्यवस्था चुस्त-दुरुस्त कर दी जायेगी. इसके बाद पंचायत सचिवालय का ताला खोला गया.उपस्थित लोग : मौके पर झामुमो नेता अमरनाथ पांडेय, सोहन उरांव, मुखिया सेबीस्तीयानी केरकेटा, पारसनाथ यादव व नवीन प्रताप देव मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










