दो घरों से 50 हजार नकद व दो लाख के जेवरात की चोरी
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 20 Nov 2024 8:16 PM
दो घरों से 50 हजार नकद व दो लाख के जेवरात की चोरी
श्री बंशीधर नगर. थाना क्षेत्र के दो अलग-अलग गांव को दो घरों में 50 हजार नकद तथा दो लाख का गहना और मोबाइल की चोरी हुई है. घटना की जानकारी मिलने के बाद बुधवार की सुबह थाना प्रभारी आदित्य नायक ने चोरी की घटना की जानकारी लिया. थाना क्षेत्र के जंगीपुर ग्राम निवासी अनुज चंद्रवंशी के घर में बीती रात 40 हजार नकद सहित लगभग पचास हजार के गहने और दो मोबाइल फोन की चोरी हो गयी. भुक्तभोगी अनुज चंद्रवंशी ने थाना में आवेदन देकर मामले की जांच कर कार्रवाई की मांग की है. इधर उसका कला गांव में गीता देवी के घर में भी चोरी की घटना का अंजाम दिया गया. यहां 13,500 रु नकद और लगभग 1.25 लाख के गहने व कपड़े की चोरी कर ली गयी. भुक्तभोगी गीता देवी ने बताया कि वह एक शादी समारोह में शामिल होने गयी थी. बुधवार की सुबह जेठानी ने फोन कर सूचना दिया कि कमरे का ताला टूटा हुआ है और सारा सामान बिखरा पड़ा है. गीता देवी ने भी थाना में आवेदन देकर कार्रवाई की मांग की है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










