सदर अस्पताल आयी महिला के पर्स की चोरी

सदर अस्पताल आयी महिला के पर्स की चोरी
गढ़वा सदर अस्पताल में शनिवार को इलाज कराने आयी एक महिला का पर्स किसी ने उड़ा लिया. उक्त महिला गढ़वा शहर के टंडवा मुहल्ला निवासी विनोद दास की पत्नी सावित्री देवी है. सावित्री ने बताया कि वह अपना इलाज कराने सदर अस्पताल के रूम नंबर आठ में गयी थी. इसी दौरान उसके झोले से किसी चोर ने ब्लेड मारकर पर्स निकाल लिया. महिला ने बताया कि वह दवा खरीदने के लिए अपने घर से पैसे लायी थी. आठ नंबर कमरे में दिखाने के बाद चिकित्सक ने दवा लिखी थी. वह दवा लेने मेडिसिन काउंटर पर गयी, तो देखा कि उसका थैला ब्लेड से काटा हुआ है. इसके बाद उसने रोते हुए वहां मौजूद गार्ड एवं सदर अस्पताल के उपाधीक्षक को घटना की जानकारी दी. उसे वहां से गढ़वा थाने में आवेदन देने के लिए भेज दिया गया. पहले भी हो चुकी है पर्स व मोबाइल की चोरी विदित हो कि गढ़वा सदर अस्पताल में इससे पूर्व भी कई महिलाओं के पर्स एवं मोबाइल की चोरी हो चुकी है. इसके अलावा कई बाइक भी अस्पताल परिसर से गायब हो चुकी है. इन घटनाओं के मद्देनजर अस्पताल में सीसीटीवी कैमरा भी लगाया गया है. इसके बावजूद चोरी की घटना नहीं रुक रही.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




