9.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

किशोरी ने लगायी फांसी, हत्या का अंदेशा

किशोरी ने लगायी फांसी, हत्या का अंदेशा

थाना क्षेत्र के तेनार गांव निवासी शिवकुमार बैठा की पुत्री पारो कुमारी (उम्र लगभग 14 वर्ष) ने बीती रात फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली. घटना की सूचना पाकर मेराल पुलिस घटनास्थल पर पहुंच कर मामले की जानकारी ली. इसके बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. जानकारी के अनुसार मृतक के मां और पिता दोनों किसी शादी समारोह में भवनाथपुर गये थे. घर में दो बहनें थी. छोटी बहन बगल के शादी समारोह में गयी थी. वहां से लौटने के बाद घर का दरवाजा खोलने के लिए आवाज दिया, तो दरवाजा नहीं खुला. बाद में आसपास के लोग वहां पहुंचे तथा दरवाजा तोड़ कर देखा, तो पारो फांसी पर लटकी थी. पुलिस जब घटनास्थल पर पहुंची, तो गांव वाले खोजी कुत्ते लाने की मांग कर रहे थे. चर्चा थी कि यह आत्महत्या नहीं बल्कि हत्या का मामला लगता है. पुलिस के समझाने के बाद लोग शांत हुए. थाना प्रभारी विष्णुकांत ने बताया कि यह मामला प्रथम दृष्टया आत्महत्या का लग रहा है. लेकिन मामले की अनुसंधान कर कार्रवाई की जायेगी.

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel