ePaper

इंडिया गठबंधन के प्रत्याशी के पक्ष में की नुक्कड़ सभा

Updated at : 02 Nov 2024 8:14 PM (IST)
विज्ञापन
इंडिया गठबंधन के प्रत्याशी के पक्ष में की नुक्कड़ सभा

इंडिया गठबंधन के प्रत्याशी के पक्ष में की नुक्कड़ सभा

विज्ञापन

इंडिया गठबंधन के प्रत्याशी अनंत प्रताप देव की ओर से केतार प्रखंड क्षेत्र के सिंहपुर, बक्शीपुर, ताली, परसोडीह, बांसडीह में नुक्कड़ सभा की गयी. इस अवसर पर पूर्व सांसद कामेश्वर बैठा, ताहिर अंसारी, दीपक प्रताप देव व भाकपा माले नेता कामेश्वर विश्वकर्मा ने कई जगहों पर नुक्कड़ सभा की. इस दौरान उक्त नेताओं ने कहा कि वर्तमान विधायक के 15 वर्षों के कार्यकाल में रोजगार के लिए कोई कार्य नहीं हुआ. क्षेत्र में रोजगार, स्वास्थ्य व शिक्षा की स्थिति बदहाल है. ऐसी स्थिति में जनता इस बार रोजगार के मुद्दे पर गठबंधन के प्रत्याशी अनंत प्रताप देव के पक्ष में तीर-धनुष छाप पर अपना मत देगी. दीपक प्रताप देव ने कहा कि हेमंत सरकार की सावित्रीबाई फुले, मंईयां सम्मान, सर्वजन पेंशन, बिजली बिल माफी व कृषि ऋण माफी सहित अन्य योजनाओं का जनता को सीधा लाभ मिल रहा है. इन्हें बरकरार रखने के लिए पुनः गठबंधन की सरकार बनाना आवश्यक है. इस अवसर पर प्रखंड अध्यक्ष कामेश्वर सिंह, छोटन सिंह, संजय वर्मा, दिव्यम शुक्ला, मनोरंजन गुप्ता, ब्रह्मदेव गुप्ता व नागेंद्र ठाकुर उपस्थित थें.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola