ePaper

घर में घुसकर अधेड़ की हत्या, अपराधी की पहचान नहीं

Updated at : 12 Nov 2024 9:44 PM (IST)
विज्ञापन
घर में घुसकर अधेड़ की हत्या, अपराधी की पहचान नहीं

घर में घुसकर अधेड़ की हत्या, अपराधी की पहचान नहीं

विज्ञापन

विशुनपुरा थाना के चितरी गांव निवासी रामाधार विश्वकर्मा (45 वर्ष) की चाकू से गोद कर हत्या कर दी गयी. परिजनों के मुताबिक सोमवार की रात सभी घर में सो रहे थे. उनके अलावा घर में रामाधार की पत्नी व 14 वर्षीय पुत्री है. अचानक रात में घर की छत पर किसी के चलने की आवाज आने लगी. आहट सुनकर रामाधार जग कर देखने लगे. उनकी पत्नी कमला देवी ने देखा कि एक व्यक्ति उन्हें चाकू मारकर अंधेरा का फायदा उठा कर भाग निकला. इस हमले से रामाधार बुरी तरह घायल हो गये. परिजन उन्हें तत्काल इलाज के लिए ले जाने लगे. लेकिन मौके पर ही उनकी मौत हो गयी. रामाधार को चाकू मारनेवाले अपराधी की पहचान नहीं हो पायी है. परिजनों ने बताया कि एक माह से रात में कोई अज्ञात व्यक्ति दरवाजे पर पत्थर मार रहा था. इसकी लिखित शिकायत स्थानीय थाना में की गयी थी. लेकिन थाना की ओर से कोई कार्रवाई नहीं की गयी. इधर मंगलवार की सुबह ग्रामीणों ने रात की घटना की सूचना विशुनपुरा थानां को दी. मौके पर पहुंची विशुनपुरा पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए गढ़वा भेज दिया है. विशुनपुरा थाना प्रभारी राहुल सिंह ने बताया कि घटना के आलोक में प्राथमिकी दर्ज की गयी है. मामले की जांच की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola