डेढ़ लाख का गहना लेकर ग्राहक हुआ फरार

डेढ़ लाख का गहना लेकर ग्राहक हुआ फरार
केतार बाजार स्थित विनोद सेठ के ज्वेलर्स दुकान से अज्ञात व्यक्ति द्वारा चकमा देकर लगभग डेढ़ लाख रुपये का चार मंगलसूत्र एवं पांच अंगूठी लेकर फरार हो जाने की खबर है. भुक्तभोगी दुकानदार विनोद सेठ ने बताया की बुधवार की दोपहर एक ग्राहक चांदी का चंद्रमा एवं चम्मच लेने आया था. एक हजार रु का भुगतान करने के बाद उसने मंगलसूत्र लेने की बात कही. इसके बाद उन्होंने अपने दुकान में प्रयुक्त गहना नहीं रहने के कारण केतार बाजार स्थित बगल के अनिल सोनी के दुकान से चार मंगलसूत्र लाकर दिखाया. इसके बाद ग्राहक ने अन्य बर्तन दिखाने को कहा गया. बर्तन दिखाने के क्रम में ग्राहक ने दुकानदार को चकमा देकर चार मंगलसूत्र और पांच अंगूठी (दो लेडिज एवं तीन जेंट्स अंगूठी) दुकान से लेकर फरार हो गया. घटना की जानकारी मिलने के बाद थाना प्रभारी रौशन कुमार वर्णवाल, पुलिस इंस्पेक्टर राजीव कुमार, डीएसपी सत्येंद्र नारायण सिंह ने घटनास्थल पर आकर दुकानदार से पूछताछ की. वहीं बाजार में लगे सीसीटीवी फुटेज देखा. थाना प्रभारी ने कहा कि घटना के बारे में दुकानदार ने अभी तक कोई आवेदन नहीं दिया है. पुलिस मामले की जांच कर रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




