‘बीजेपी नेताओं की बैट्री हुई डिस्चार्ज’, हिमंता बिस्वा सरमा के बयान पर हेमंत सोरेन ने ली चुटकी

Updated:
विज्ञापन

सीएम हेमंत सोरेन ने असम के मुख्यमंत्री हिमंता बिस्वा सरमा के बयान पर तंज कसते हुए कहा है कि झारखंड के बीजेपी नेताओं की बैट्री डिस्चार्ज हो गई है.

विज्ञापन

मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन ने असम के सीएम हिमंता बिस्वा सरमा के बयान पर चुटकी लेते हुए बीजेपी पर तंज कसा है. सीएम हेमंत सोरेन ने दुमका में कहा कि झारखंड के बीजेपी नेताओं की बैट्री डिस्चार्ज हो गई है इसलिए इंपोर्ट करके नेताओं को लाया जा रहा है जिससे कि राज्य के नेता चार्ज हो सकें.

आपके शहर में

विज्ञापन

हिमंता बिस्वा सरमा ने दिया था बयान

असम के सीएम हिमंता बिस्वा सरमा पाकुड़ के दौरे पर हैं. पाकुड़ में वह हिंसा पीड़ितों से मिल रहे हैं. इस दौरान सरमा ने बयान दिया है कि झारखंड में आदिवासी सुरक्षित नहीं है. हेमंत सोरेन एक ओर कहते हैं कि राज्य में आदिवासियों की सरकार है लेकिन आदिवासियों को न्याय नहीं मिल रहा है. संताल परगना की डेमोग्राफी बदली जा रही है. उन्होंने यह भी आरोप लगाया कि प्रशासन ने उन्हें हिंसाग्रस्त गावं गोपीनाथपुर जाने से रोक रही है. इसी बात पर पलटवार करते हुए हेमंत सोरन ने बीजेपी नेताओं पर चुटकी ली.

हेमंत सोरेन विधायक स्टीफन मरांडी की पत्नी की मृत्यु पर पहुंचे थे दुमका

सीएम हेमंत सोरन विधायक प्रो स्टीफन मरांडी की पत्नी की मृत्यु पर उनसे मिलने दुमका पहुंचे थे. उन्होंने स्टीफन मरांडी के परिवार से मिलकर ढांढस बंधाया. सीएम के साथ उनकी पत्नी कल्पना सोरेन भी मौजूद रहीं.

Also Read : ‘झारखंड में आदिवासियों को नहीं मिल रहा न्याय’, पाकुड़ में हिमंता बिस्वा सरमा ने हेमंत सोरेन पर बोला हमला

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola