राजा तालाब में शराबियों के जमावड़े से लोग परेशान

Updated:
विज्ञापन

लोगों ने झरिया पुलिस से की कार्रवाई की मांग

विज्ञापन

झरिया.

झरिया के ऐतिहासिक राजा तालाब के सौंदर्यीकरण के बाद वहां रोजाना शराबियों व असामाजिक तत्वों का जमावड़ा लग रहा है. इस संबंध में लोगों ने झरिया थाना में लिखित शिकायत कर शराबियों पर कार्रवाई की मांग की है. लोगों का कहना है कि जब से राजा तालाब का सौंदर्यीकरण हुआ है, तब से यहां शराबियों का जमघट लगाने लगा है. रोजाना शाम में अग्रसेन भवन से लेकर दुर्गा मंदिर तक शराबियों और असामाजिक तत्वों का जमावड़ा लग रहा है. मुहल्लावासियों द्वारा मना करने पर असामाजिक तत्व मारपीट पर उतारू हो जाते हैं. महिलाओं पर फब्तियां कसी जाती है. इससे लोगों में दहशत है. इधर, शिकायत मिलने के बाद झरिया पुलिस रेस हो गयी है.

यह भी पढ़ें

पाइप चोरी करते चार गिरफ्तार, सभी भेजे गये जेल

घनुडीह.

तिसरा थाना प्रभारी ने गोल्डन पहाड़ी के समीप पिट वाटर के लिए बिछाई जा रही पाइप चोरी करते हुए चार अपराधी को गैस कटर के साथ धर दबोचा. सभी को जेल भेज दिया गया. इस बाबत डीएसपी श्री राउत ने बताया कि वरीय अधिकारी को लोहा चोरी की लगातार गुप्त मिल रही थी. यहां से बादल महतो, सुभाष चंद्र महतो, जितेंद्र महतो. उमेश महतो सभी कुसमाटांड़ के हैं. इनके पास से गैस कटर, पाइप, काटा गया लोहा बरामद हुआ है. तिसरा पुलिस ने लगातार छापेमारी कर अपराधियों की कमर तोड़ दी है.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola