Jharkhand News: धनबाद के जज सुजीत कुमार सिंह का निधन, अशर्फी अस्पताल में थे इलाजरत

Published by :Sameer Oraon
Published at :10 Nov 2024 2:24 PM (IST)
विज्ञापन
Jharkhand News: धनबाद के जज सुजीत कुमार सिंह का निधन, अशर्फी अस्पताल में थे इलाजरत

सुजीत कुमार सिंह, प्रभात खबर

Jharkhand News: धनबाद के जज सुजीत कुमार सिंह का हार्ट अटैक से निधन हो गया है. कुछ दिन पहले ही उन्होंने प्रेस क्लब के पदाधिकारियों को शपथ दिलाई थी.

विज्ञापन

धनबाद : धनबाद के जिला और सत्र न्यायाधीश सुजीत कुमार सिंह का रविवार को निधन हो गया. वह अशर्फी अस्पताल में इलाजरत थे. जानकारी के मुताबिक उनकी मौत हार्ट अटैक से हुई है. बता दें कि कुछ दिन पहले उन्होंने धनबाद प्रेस क्लब के नव निर्वाचित पदाधिकारियों को शपथ दिलाई थी.

विज्ञापन
Sameer Oraon

लेखक के बारे में

By Sameer Oraon

इंटरनेशनल स्कूल ऑफ बिजनेस एंड मीडिया से बीबीए मीडिया में ग्रेजुएट होने के बाद साल 2019 में भारतीय जनसंचार संस्थान दिल्ली से हिंदी पत्रकारिता में पीजी डिप्लोमा किया. 5 साल से अधिक समय से प्रभात खबर में डिजिटल पत्रकार के रूप में कार्यरत हूं. इससे पहले डेली हंट में बतौर प्रूफ रीडर एसोसिएट के रूप में काम किया. झारखंड के सभी समसामयिक मुद्दे खासकर राजनीति, लाइफ स्टाइल, हेल्थ से जुड़े विषयों पर लिखने और पढ़ने में गहरी रुचि है. तीन साल से अधिक समय से झारखंड डेस्क पर काम कर रहा हूं. फिर लंबे समय तक लाइफ स्टाइल के क्षेत्र में भी काम किया हूं. इसके अलावा स्पोर्ट्स में भी गहरी रुचि है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola