गायत्री व परिजनों को सुरक्षा मुहैया कराये प्रशासन : संतोष

Updated:
विज्ञापन

गायत्री कुमारी व परिवार के साथ घटित मारपीट की घटना में शामिल अपराधियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग को लेकर कांग्रेस के जिलाध्यक्ष संतोष सिंह व प्रदेश सचिव वैभव सिन्हा शुक्रवार को सिटी एसपी अजित कुमार से उनके कार्यालय में मिले.

विज्ञापन

धनबाद. गायत्री कुमारी व परिवार के साथ घटित मारपीट की घटना में शामिल अपराधियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग को लेकर कांग्रेस के जिलाध्यक्ष संतोष सिंह व प्रदेश सचिव वैभव सिन्हा शुक्रवार को सिटी एसपी अजित कुमार से उनके कार्यालय में मिले. वार्ता के दौरान कांग्रेस जिलाध्यक्ष श्री सिंह ने गायत्री व उसके परिजनों के साथ मारपीट व जानलेवा हमला करने वाले दोषियों पर गिरफ्तारी व कठोर कार्रवाई की मांग करते हुए पीड़ित परिवार को उचित सुरक्षा मुहैया कराने की मांग की.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola