Dhanbad news : खुशरी ओसीपी में भाजपा का प्रदर्शन, मिला आश्वासन

Dhanbad news : खुशरी ओसीपी में भाजपा का प्रदर्शन, मिला आश्वासन
Dhanbad news : इसीएल मुगमा क्षेत्र की बैजना कोलियरी के खुशरी ओसीपी में गुरुवार को 10 सूत्री मांगों को लेकर भाजपा कार्यकर्ता एवं ओसीपी के रैयतों ने पूर्व विधायक अपर्णा सेनगुप्ता के नेतृत्व में प्रदर्शन किया. सूचना पाकर सीबीएच ग्रुप के अभिकर्ता सतानंद शर्मा ने ओसीपी पहुंचकर प्रदर्शनकरियों से वार्ता की. वार्ता के दौरान पूर्व विधायक ने कहा कि वेज बोर्ड 11 के अनुसार ओसीपी में कार्यरत मजदूरों को मजदूरी दी जाए. डीजीएमएस की अनुमति से ही ब्लास्टिंग की जाए. ग्रामीण बेरोजगार युवकों को ओसीपी में रोजगार दिया जाए. ओसीपी को चारों ओर से घेराबंदी की जाए, ताकि किसी तरह की दुर्घटना ना घटे. अभिकर्ता ने सभी मांगों पर उच्च पदाधिकारी से दिशा निर्देश लेकर पहल करने का आश्वासन दिया. इसके बाद भाजपा कार्यकर्ताओं ने आंदोलन वापस ले लिया. मौके पर पीएन राय, साधन रवानी, बामापदो मोदक, सुरेश राम, सुनील गोराईं, राजकुमार, शंकर बाउरी, अशोक मंडल, परितोष राय, अर्जुन भुइयां, अशोक खेत्र पाल, असीम भट्टाचार्य, ललन पांडेय, बापी दास, विजय राय आदि थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




