धनबाद: सरायढेला स्थित स्टील गेट निवासी व्यवसायी रितेश अग्रवाल ने बुधवार को दोपहर में अपने घर में पत्नी प्रीति अग्रवाल व साला की बेस बॉल से पिटाई कर दी. सरायढेला थाना पुलिस ने पति-पत्नी को समझा बुझा कर घर भेज दिया. पुलिस के अनुसार आसनसोल निवासी प्रीति अग्रवाल की शादी पांच साल पूर्व रितेश अग्रवाल से हुई थी. रितेश एक बच्चे का पिता भी है.
बुधवार को प्रीति का भाई विदा कराने सरायढेला पहुंचा था. जहां किसी बात को लेकर विवाद हो गया और रितेश ने पत्नी व साला की पिटाई कर दी. दोनों भाई-बहन सरायढेला थाना पहुंचे और मामले की जानकारी पुलिस को दी. पुलिस रितेश को पकड़ कर थाना लायी. रितेश के घरवाले व अन्य रिश्तेदार भी थाना पहुंचे. सुलह करा दी गयी.
पुलिस का कहना है कि रितेश की मानसिक हालत ठीक नहीं होने के कारण वह उग्र हो गया था. उसका इलाज चल रहा है. वह सरकारी कार्यालयों में सप्लाई का काम करता है.