बसपा प्रत्याशी ने जनसंपर्क कर मांगा आशीर्वाद

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 11 Nov 2024 10:51 PM

विज्ञापन

लोगों के बीच गलत अफवाह फैला रहा

विज्ञापन

मधुपुर. बसपा प्रत्याशी जियाउल हक उर्फ टारजन ने सोमवार को प्रखंड क्षेत्र के विभिन्न इलाकों में जनसंपर्क अभियान चलाया. इस दौरान उन्होंने जगदीशपुर, मनियाडीह, पथलजोर, पहाड़पुर, बड़ा नारायणपुर, सुग्गा पहाड़ी समेत दर्जनों गांवों में भ्रमण कर लोगों से आशीर्वाद मांगा. इस अवसर पर उन्होंने कहा कि उनके द्वारा जनसंपर्क अभियान से भाजपा व झामुमो में हड़कंप मचा हुआ है. कहा कि जियाउल जमीनी नेता है और जनता से जुड़ा हुआ सभी वर्ग के लिए काम करते हैं. इसके धरोहर को तोड़ना मुश्किल है. उन्होंने लोगों से अफवाह से बचने की बात कही. झामुमो व भाजपा क्षेत्र में लोगों के बीच गलत अफवाह फैला रहा है. वे क्षेत्र की जनता की हर दुख सुख में हमेशा साथ देते रहे है. मौके पर वाहिद अंसारी, जावेद अख्तर, गंगा दास, इजहार शेख समेत पार्टी कार्यकर्ता मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola