देवघर: नगर थानांतर्गत बेलाबगान, दुर्गाबाड़ी रोड से बरामद 40 वर्षीय महिला के शव की अब तक पहचान नहीं हो सकी है. घटना के दो सप्ताह बीत गये, अब तक पुलिस हत्यारों को भी नहीं खोज सकी है.
उक्त पथ पर मुहल्ला निवासी सरयू प्रसाद के घर के सामने ट्रांसफॉरमर के पास रखे बालू में महिला का शव ढंक कर छोड़ दिया गया था.
महिला का चेहरा पत्थर से कूच दिया गया था. पोस्टमार्टम में मृतका के पेट में सात माह का बच्च भी निकला था. बताते चलें कि 17 दिसंबर की अहले सुबह उक्त स्थल के समीप कुत्ता मंडराते देख लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी थी. मुहल्ले वासियों की सूचना पर पुलिस विभाग के तमाम आला अधिकारी घटनास्थल पहुंचे थे. बावजूद अब तक मृतका की पहचान नहीं हो सकी है. घटना को लेकर वार्ड पार्षद पतांजलि नारायण सुमन ने अज्ञात हत्यारों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज करायी थी.