संगम सिंह आत्महत्या मामले में जांच का निर्देश

Updated:
विज्ञापन

संगम सिंह आत्महत्या मामले में जांच का निर्देश

विज्ञापन

चतरा : हफुआ निवासी ओमप्रकाश सिंह उर्फ संगम सिंह के आत्महत्या के मामले को डीजीपी एमवी राव ने गंभीरता से लिया है. उन्होंने सीओ के खिलाफ जांच करने का निर्देश डीसी व एसपी को दिया है. मृतक के परिजनों ने मुख्यमंत्री व डीजीपी से न्याय की गुहार लगायी है. डीसी दिव्यांशु झा ने ओमप्रकाश सिंह के आत्महत्या मामले में सदर सीओ पर लगे आरोपों की निष्पक्ष जांच कर न्यायसंगत कार्रवाई करने का निर्देश दिया है.

आपके शहर में

विज्ञापन

मालूम हो कि मृतक की पत्नी अनीमा देवी ने मंगलवार की शाम सदर थाना में सीओ यामुन रविदास के खिलाफ मामला दर्ज कराया था. अनीमा ने सीओ पर काम करने के एवज में दस लाख रुपये लेने का आरोप लगाया गया है. अनीमा ने डीसी व एसपी से अविलंब मामले को जांच कर सीओ के खिलाफ कार्रवाई करने की मांग की है.

एसपी ऋषव कुमार झा ने बताया कि मामले की जांच शुरू कर दी गयी है. मोबाइल ट्रेस किया जा रहा है. मृतक के परिजनों का बयान लिया जायेगा. कहां किससे कितनी देर बात हुई है यह जानकारी ली जा रही है. मामले को वो खुद देख रहे है. जांच निष्पक्ष रूप से की जायेगी. दोषी पाये जाने पर सीओ के खिलाफ कार्रवाई की जायेगी.

Post by : Pritish Sahay

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola