आम्रपाली के वाहन मालिकों ने सांकेतिक हड़ताल की

आम्रपाली के वाहन मालिकों ने शनिवार को अपना वाहन खड़ा कर सांकेतिक हड़ताल की.
चतरा. आम्रपाली के वाहन मालिकों ने शनिवार को अपना वाहन खड़ा कर सांकेतिक हड़ताल की. वे तीन सूत्री मांगों को लेकर आंदोलन कर रहे हैं, जिसमें डीएमओ के समय में बढ़ोतरी, 25 हजार टन से कम का कोयला उठाव ट्रक से करने व डंप की सुदृढ़ व्यवस्था करने की मांग शामिल है. पूर्व में ही वाहन मालिकों ने चेतावनी दी थी, लेकिन मांगों पर पहल नहीं होने पर आंदोलन किया. बैरियर के समक्ष वाहन मालिकों की बैठक हुई, जिसमें वृहद आंदोलन की रूपरेखा तय की गयी. संघ के आशुतोष मिश्रा ने कहा कि वाहन मालिकों की सबसे बड़ी समस्या डीएमओ का समय नहीं बढ़ाया जाना हैं. जीएम वाहन मालिकों के साथ वार्ता किया. मांगों पर सकारात्मक आश्वासन दिया गया. इसके बाद वाहन मालिक ने हड़ताल वापस ले लिया. इस अवसर पर प्रह्लाद सिंह, अमलेश कुमार, अरविंद कुमार, आशीष चौधरी, युगल यादव, संतोष यादव, संजीत यादव, रितेश सिंह, विष्णु साव आदि मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




