Chaibasa News : परिवार से झगड़े का बदला लेने के लिए नौ वर्षीय बच्चे की हत्या, बुजुर्ग गिरफ्तार

Updated:
विज्ञापन

वारदात में इस्तेमाल लोहे की छड़ को पुलिस ने बरामद किया.

विज्ञापन

जैंतगढ़.चंपुआ थाना अंतर्गत रिमुली ओपी क्षेत्र के गोपीनाथपुर गांव में 9 वर्षीय बच्चे की हत्या (बीते मंगलवार को) के मामले में पुलिस ने मुख्य आरोपी गंगाराम मुंडा (62) को बीती रात गिरफ्तार किया. गंगाराम ने पुलिस के सामने कबूल किया कि उसने विमल मुंडा की हत्या की है. गुरुवार सुबह चंपुआ पुलिस आरोपी गंगाराम को लेकर घटनास्थल पर पहुंची. वारदात में इस्तेमाल लोहे की छड़ को बरामद किया. पुलिस ने आरोपी को कोर्ट चालान कर जेल भेज दिया है.

नाबालिग के परिजनों से झगड़ा था

मालूम हो कि आरोपी गंगाराम का नाबालिग के परिजनों से झगड़ा था. घटना वाले दिन विमल के परिजनों से उसका झगड़ा हुआ था. गंगाराम काफी गुस्से में था. इसी बीच उसने शाम को विमल को गौरांग के घर की ओर जाते हुए देखा. इस बीच गुस्से में लोहे की छड़ लेकर आया. विमल को तालाब की ओर एकांत में बुलाया और हत्या कर दी. देर रात शव को बोरे में भरकर गौरांग के घर के सामने रख दिया, ताकि हत्या का आरोप गौरांग पान के ऊपर लगे. दरअसल, बच्चे के परिजनों का झगड़ा गौरांग पान से भी था.

रुपये नहीं देने पर बेटे ने डंडे से पिता को पीटा, गंभीर

चाईबासा. मुफस्सिल थाना क्षेत्र के महुलसाई गांव में पैसे नहीं देने पर बेटे ने डंडे पीटकर पिता को घायल कर दिया. घटना गुरुवार शाम की है. घायल भीमा लोहार को लहूलुहान हालत में परिजन ने अस्पताल लेकर पहुंचे. घायल ने बताया कि गुरुवार शाम को बेटा लखींद्र लोहार ने किसी काम को लेकर पैसे मांगे. मैंने पैसे नहीं होने की बात कही, तो बेटे ने गुस्से में गाली-गलौज करते हुए डंडे से पिटाई कर दी. उसके शरीर और हाथ में चोट आयी है.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola