ePaper

Chaibasa News : मैकेनिकल व आरपीएफ विभाग की टीमें फाइनल में

Updated at : 11 Jan 2025 12:08 AM (IST)
विज्ञापन
Chaibasa News : मैकेनिकल व आरपीएफ विभाग की टीमें फाइनल में

12 जनवरी को खेला जायेगा फाइनल मैच

विज्ञापन

चक्रधरपुर. सेमीफाइनल जीतकर मैकेनिकल व आरपीएफ की टीमें रेल मंडल अंतर विभागीय प्रतियोगिता के फाइनल में पहुंच गयी हैं. 12 जनवरी को सेरसा स्टेडियम में दोनों टीमों के बीच फाइनल मुकाबला होगा. शुक्रवार को खेले गये पहले सेमीफाइनल मुकाबले में मैकेनिकल ने ऑपरेटिंग को 7 विकेट से हरा दिया. मैच में ऑपरेटिंग ने टॉस जीतकर पहले बैंटिंग करने का निर्णय लिया. 12 ओवर में 6 विकेट खोकर 98 रन बनाये. जवाब में मैकेनिकल की टीम 10.5 ओवर में 3 विकेट के नुकसान पर 106 रन बना ली. इसमें एमवीवी प्रकाश ने सर्वाधिक 25 गेंद में 52 रन बनाये. जिससे उन्हें मैन ऑफ द मैच घोषित किया गया. सेमीफाइनल का दूसरा मैच इंजीनियरिंग व आरपीएफ के बीच खेला गया. इसमें आरपीएफ ने इंजीनियरिंग को 5 विकेट से हरा दिया. मैन ऑफ द मैच पंकित को मिला. पंकित ने 21 गेंद में सर्वाधिक 35 रन बनाये थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola